Du champ à l'assiette

Trouver votre contact

Flèche pointant vers la liste de contacte
Guy Bernier

Courchesne Larose - Directeur des inventaires et acheteur

guy.bernier@clarose.com
T 514-525-6381 #3265
C 514-754-7946
F 514-521-4102

9761 boul. des Sciences,
Montréal, Québec, Canada,
H1J 0A6

Joe Carnevale

Courchesne Larose - Acheteur et représentant des ventes

joe.carnevale@clarose.com
T 514-525-6381 #3304
C 514-299-5869
F 514-521-4102

9761 boul. des Sciences,
Montréal, Québec, Canada,
H1J 0A6

Tony D’Anello

Courchesne Larose - Vice-Président des ventes et des achats

tony.danello@clarose.com
T 514-525-6381 #3252
C 514-754-7956
F 514-521-1084

9761 boul. des Sciences,
Montréal, Québec, Canada,
H1J 0A6

Anthony Darricarrère

Courchesne Larose - Directeur Produits Exotiques

anthony.darri@clarose.com
T 514-525-6381 #3603
C 514-826-8048
F 514-525-1084

9761 boul. des Sciences,
Montréal, Québec, Canada,
H1J 0A6

Steve Dextraze

Courchesne Larose - Acheteur et représentant des ventes - Exportations

steve.dextraze@clarose.com
T 514-525-6381 #3264
C 514-984-1171
F 514-521-4102

9761 boul. des Sciences,
Montréal, Québec, Canada,
H1J 0A6

Jean-Pierre Éthier

Courchesne Larose - Acheteur et représentant des ventes

jp.ethier@clarose.com
T 514-525-6381 #3237
C 514-754-7969
F 514-521-4102

9761 boul. des Sciences,
Montréal, Québec, Canada,
H1J 0A6

Johnny Fata

Courchesne Larose - Acheteur

johnny.fata@clarose.com
T 514-525-6381 #3267
C 514-444-8784
F 514-521-4102

9761 boul. des Sciences,
Montréal, Québec, Canada,
H1J 0A6

Guy Milette

Courchesne Larose - Vice-Président international et développement des affaires

guy.milette@clarose.com
T 514-525-6381 #3222
C 514-754-7990
F 514-525-1084

9761 boul. des Sciences,
Montréal, Québec, Canada,
H1J 0A6

Marco Palmieri

Courchesne Larose - Acheteur et représentant des ventes

marco.palmieri@clarose.com
T 514-525-6381 #3254
C 514-208-3309
F 514-521-4102

9761 boul. des Sciences,
Montréal, Québec, Canada,
H1J 0A6

Dario Palmieri

Courchesne Larose - Acheteur senior et représentant des ventes

dario.palmieri@clarose.com
T 514-525-6381 #3230
C 514-754-7954
F 514-521-4102

9761 boul. des Sciences,
Montréal, Québec, Canada,
H1J 0A6

Domenico Procopio

Courchesne Larose - Acheteur et représentant des ventes

domenico.procopio@clarose.com
T 514-525-6381 #3263
C 514-260-1546
F 514-521-4102

9761 boul. des Sciences,
Montréal, Québec, Canada,
H1J 0A6

Denis Robitaille

Courchesne Larose - Acheteur et représentant des ventes

denis.robitaille@clarose.com
T 514-525-6381 #3238
C 514-247-4370

9761 boul. des Sciences,
Montréal, Québec, Canada,
H1J 0A6

Tarek Sharkawi

Courchesne Larose - Acheteur et représentant des ventes

tarek.sharkawi@clarose.com
T 514-525-6381 #3309
C 514-629-7482
F 514-521-4102

9761 boul. des Sciences,
Montréal, Québec, Canada,
H1J 0A6

Stephen Simard

Courchesne Larose - Représentant des ventes

stephen.simard@clarose.com
T 514-525-6381 #3235
C 514-754-1273
F 514-521-4102

9761 boul. des Sciences,
Montréal, Québec, Canada,
H1J 0A6